Участие в Первом петербургском спортивном форуме

3 октября 2017

29 сентября компания ООО «Регент Балтика» приняла участие в Первом Петербургском спортивном форуме, который проводился Общественным объединением общероссийского спортивного движения «Сильная Россия», при поддержке основных профильных комитетов.

29 сентября компания ООО «Регент Балтика» приняла участие в Первом Петербургском спортивном форуме

В ходе форума обсуждались такие вопросы, как современные тенденции в развитии физической культуры, инвестиционно-привлекательные сектора, проекты для партнерства в спортивной отрасли, ключевые проблемы в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга. В качестве эксперта на одной из площадок выступал генеральный директор ООО «Регент Балтика» Роотси Дмитрий.

Особое внимание мы уделили вопросу корпоративной социальной ответственности и социальному предпринимательству в сфере физической культуры, обсудили примеры и проблемы реализации программы. Одним из ключевых моментов дискуссии стало построение стратегической линии взаимодействия спортивных организаций, органов власти и представителей бизнеса. Участники отметили отсутствие четкой законодательной базы для возможности реализации программы по корпоративной социальной ответственности частных предприятий.

Регент Балтика может выступать, как участник в формировании эффективного взаимодействия между государственной властью, бизнес сообществом и спортивными организациями.

Со своей стороны, мы отметили ряд точек соприкосновения для дальнейшего сотрудничества со спортивными комитетами и организациями:

Регент Балтика может выступать, как участник в формировании эффективного взаимодействия между государственной властью, бизнес сообществом и спортивными организациями.

Представить опыт по внедрению программы корпоративной социальной ответственности, возможности и сложности на пути её реализации.

Присутствовать в качестве эксперта на дискуссионных и тематических площадках.

В рамках программы импортозамещения, осуществлять поставки материалов (полиуретановых систем и компонентов) для строительства спортивных объектов, площадок, зданий и сооружений.

Другие новости

Специалисты компании Регент Балтика, совместно с партнерами разработали технологию применения систем ппу с повышенной огнестойкостью в готовом изд...

12 апреля 2024

26 и 27 марта 2024 г. представители компаний Регент Балтика и Балтмаш посетили 16-ю международную выставку ПОЛИУРЕТАНЭКС 2024.  ...

4 апреля 2024

Уважаемые партнеры, представляем вам новый дизайн лендинга компании Регент Балтика по системам ППУ. На обновленной странице вы найдете более широ...

18 марта 2024

26-28 марта в Москве пройдёт 15-я международная выставка ПОЛИУРЕТАНЭКС. Представители ООО "Регент Балтика" примут участие в мероприятии. Специалис...

13 марта 2024